火 车 时 刻 表 |
车次 | k1292 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | 10:34+1 | ||
到站时间 | 17小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原 | ---- | 17:23 | ---- | - |
2 | 阳泉北 | 18:44 | 19:07 | 23 | - |
3 | 石家庄北 | 20:16 | 21:06 | 50 | - |
4 | 晋州 | 21:48 | 21:50 | 2 | - |
5 | 辛集 | 22:06 | 22:09 | 3 | - |
6 | 衡水 | 22:46 | 22:56 | 10 | - |
7 | 清河城 | 23:46 | 23:49 | 3 | - |
8 | 聊城 | 00:42 | 01:11 | 29 | - |
9 | 大明湖 | 03:18 | 03:27 | 9 | - |
10 | 淄博 | 04:28 | 04:31 | 3 | - |
11 | 青州市 | 04:57 | 04:59 | 2 | - |
12 | 潍坊 | 05:31 | 05:34 | 3 | - |
13 | 蓝村 | 07:06 | 07:20 | 14 | - |
14 | 莱西 | 08:02 | 08:10 | 8 | - |
15 | 莱阳 | 08:28 | 08:37 | 9 | - |
16 | 桃村 | 09:15 | 09:21 | 6 | - |
17 | 烟台 | 10:34 | - | ---- | - |