火 车 时 刻 表 |
车次 | k1287 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 银川 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 11:58 | ---- | - |
2 | 蓝村 | 12:25 | 12:42 | 17 | - |
3 | 胶州 | 12:58 | 13:01 | 3 | - |
4 | 潍坊 | 14:09 | 14:14 | 5 | - |
5 | 淄博 | 15:18 | 15:28 | 10 | - |
6 | 大明湖 | 17:02 | 17:14 | 12 | - |
7 | 晏城 | 17:48 | 17:51 | 3 | - |
8 | 禹城 | 18:04 | 18:07 | 3 | - |
9 | 德州 | 19:04 | 19:08 | 4 | - |
10 | 衡水 | 19:57 | 20:01 | 4 | - |
11 | 辛集 | 20:35 | 20:37 | 2 | - |
12 | 石家庄北 | 21:38 | 21:46 | 8 | - |
13 | 太原 | 23:42 | 23:59 | 17 | - |
14 | 绥德 | 03:54 | 03:58 | 4 | - |
15 | 定边 | 06:47 | 07:00 | 13 | - |
16 | 盐池 | 07:22 | 07:24 | 2 | - |
17 | 灵武 | 09:07 | 09:10 | 3 | - |
18 | 银川 | 09:50 | - | ---- | - |