火 车 时 刻 表 |
车次 | k1277 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 包头 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | ---- | 10:50 | ---- | - |
3 | 瑞昌 | 12:20 | 12:24 | 4 | - |
4 | 阳新 | 13:07 | 13:11 | 4 | - |
5 | 黄石 | 13:39 | 13:43 | 4 | - |
6 | 鄂州 | 14:05 | 14:09 | 4 | - |
7 | 武昌 | 15:27 | 15:47 | 20 | - |
8 | 孝感 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
9 | 广水 | 17:37 | 17:40 | 3 | - |
10 | 信阳 | 18:26 | 18:29 | 3 | - |
11 | 确山 | 19:33 | 19:36 | 3 | - |
12 | 驻马店 | 19:50 | 19:53 | 3 | - |
13 | 漯河 | 20:36 | 20:39 | 3 | - |
14 | 许昌 | 21:21 | 21:25 | 4 | - |
15 | 郑州 | 22:25 | 22:38 | 13 | - |
16 | 新乡 | 23:41 | 23:45 | 4 | - |
17 | 卫辉 | 00:02 | 00:05 | 3 | - |
18 | 鹤壁 | 00:30 | 00:33 | 3 | - |
19 | 安阳 | 01:02 | 01:04 | 2 | - |
20 | 邯郸 | 01:41 | 01:54 | 13 | - |
21 | 邢台 | 02:25 | 02:31 | 6 | - |
22 | 石家庄 | 03:42 | 03:51 | 9 | - |
23 | 保定 | 05:12 | 05:41 | 29 | - |
24 | 高碑店 | 06:18 | 06:21 | 3 | - |
25 | 下花园 | 10:11 | 10:14 | 3 | - |
26 | 宣化 | 10:37 | 10:40 | 3 | - |
27 | 张家口 | 11:06 | 11:12 | 6 | - |
28 | 柴沟堡 | 11:52 | 11:55 | 3 | - |
29 | 天镇 | 12:41 | 12:44 | 3 | - |
30 | 阳高 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
31 | 大同 | 14:05 | 14:13 | 8 | - |
32 | 丰镇 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
33 | 土贵乌拉 | 15:32 | 15:34 | 2 | - |
34 | 集宁南 | 16:02 | 16:08 | 6 | - |
35 | 卓资东 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
36 | 呼和浩特东 | 17:38 | 17:59 | 21 | - |
37 | 呼和浩特 | 18:13 | 18:33 | 20 | - |
38 | 察素齐 | 19:06 | 19:09 | 3 | - |
39 | 萨拉齐 | 19:40 | 19:46 | 6 | - |
40 | 包头东 | 20:18 | 20:22 | 4 | - |
41 | 包头 | 20:39 | - | ---- | - |