火 车 时 刻 表 |
车次 | k1276 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 包头 | ||
发车时间 | 20:50+1 | ||
到站时间 | 34小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 10:48 | ---- | - |
2 | 瑞昌 | 12:21 | 12:24 | 3 | - |
3 | 阳新 | 13:10 | 13:14 | 4 | - |
4 | 黄石 | 13:42 | 13:46 | 4 | - |
5 | 鄂州 | 14:09 | 14:13 | 4 | - |
6 | 武昌 | 15:24 | 15:46 | 22 | - |
7 | 孝感 | 16:45 | 16:48 | 3 | - |
8 | 广水 | 17:37 | 17:40 | 3 | - |
9 | 信阳 | 18:26 | 18:29 | 3 | - |
10 | 确山 | 19:19 | 19:22 | 3 | - |
11 | 驻马店 | 19:36 | 19:46 | 10 | - |
12 | 漯河 | 20:30 | 20:33 | 3 | - |
13 | 许昌 | 21:15 | 21:20 | 5 | - |
14 | 郑州 | 22:20 | 22:30 | 10 | - |
15 | 新乡 | 23:33 | 23:37 | 4 | - |
16 | 卫辉 | 23:55 | 23:58 | 3 | - |
17 | 鹤壁 | 00:23 | 00:27 | 4 | - |
18 | 安阳 | 00:56 | 01:04 | 8 | - |
19 | 邯郸 | 01:41 | 01:54 | 13 | - |
20 | 邢台 | 02:25 | 02:31 | 6 | - |
21 | 石家庄 | 03:42 | 03:49 | 7 | - |
22 | 保定 | 05:09 | 05:49 | 40 | - |
23 | 高碑店 | 06:27 | 06:32 | 5 | - |
24 | 沙城 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
25 | 宣化 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
26 | 张家口 | 11:15 | 11:22 | 7 | - |
27 | 柴沟堡 | 12:02 | 12:05 | 3 | - |
28 | 天镇 | 12:51 | 12:54 | 3 | - |
29 | 阳高 | 13:20 | 13:23 | 3 | - |
30 | 大同 | 14:16 | 14:28 | 12 | - |
31 | 丰镇 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
32 | 土贵乌拉 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
33 | 集宁南 | 16:17 | 16:23 | 6 | - |
34 | 卓资东 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
35 | 呼和浩特东 | 17:51 | 18:08 | 17 | - |
36 | 呼和浩特 | 18:22 | 18:34 | 12 | - |
37 | 察素齐 | 19:07 | 19:09 | 2 | - |
38 | 萨拉齐 | 19:47 | 19:50 | 3 | - |
39 | 包头东 | 20:27 | 20:31 | 4 | - |
40 | 包头 | 20:50 | - | ---- | - |