火 车 时 刻 表 |
车次 | k1275 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 包头 | ---- | 07:42 | ---- | - |
1 | 包头 | ---- | 07:42 | ---- | - |
1 | 包头 | ---- | 07:42 | ---- | - |
2 | 包头东 | 07:57 | 08:01 | 4 | - |
2 | 包头东 | 07:57 | 08:01 | 4 | - |
2 | 包头东 | 07:57 | 08:01 | 4 | - |
3 | 萨拉齐 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
3 | 萨拉齐 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
3 | 萨拉齐 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
4 | 呼和浩特 | 10:09 | 10:30 | 21 | - |
4 | 呼和浩特 | 10:09 | 10:30 | 21 | - |
4 | 呼和浩特 | 10:09 | 10:30 | 21 | - |
5 | 呼和浩特东 | 10:42 | 11:06 | 24 | - |
5 | 呼和浩特东 | 10:42 | 11:06 | 24 | - |
5 | 呼和浩特东 | 10:42 | 11:06 | 24 | - |
6 | 卓资东 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
6 | 卓资东 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
6 | 卓资东 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
7 | 集宁南 | 12:32 | 12:38 | 6 | - |
7 | 集宁南 | 12:32 | 12:38 | 6 | - |
7 | 集宁南 | 12:32 | 12:38 | 6 | - |
8 | 土贵乌拉 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
8 | 土贵乌拉 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
8 | 土贵乌拉 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
9 | 丰镇 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
9 | 丰镇 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
9 | 丰镇 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
10 | 大同 | 14:26 | 14:34 | 8 | - |
10 | 大同 | 14:26 | 14:34 | 8 | - |
10 | 大同 | 14:26 | 14:34 | 8 | - |
11 | 天镇 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
11 | 天镇 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
11 | 天镇 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
12 | 柴沟堡 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
12 | 柴沟堡 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
12 | 柴沟堡 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
13 | 张家口 | 17:05 | 17:16 | 11 | - |
13 | 张家口 | 17:05 | 17:16 | 11 | - |
13 | 张家口 | 17:05 | 17:16 | 11 | - |
14 | 宣化 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
14 | 宣化 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
14 | 宣化 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
15 | 沙城 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
15 | 沙城 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
15 | 沙城 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
16 | 三家店 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
16 | 三家店 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
16 | 三家店 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
17 | 保定 | 22:50 | 22:54 | 4 | - |
17 | 保定 | 22:50 | 22:54 | 4 | - |
17 | 保定 | 22:50 | 22:54 | 4 | - |
18 | 石家庄 | 00:20 | 00:26 | 6 | - |
18 | 石家庄 | 00:20 | 00:26 | 6 | - |
18 | 石家庄 | 00:20 | 00:26 | 6 | - |
19 | 邯郸 | 02:04 | 02:10 | 6 | - |
19 | 邯郸 | 02:04 | 02:10 | 6 | - |
19 | 邯郸 | 02:04 | 02:10 | 6 | - |
20 | 安阳 | 02:55 | 02:57 | 2 | - |
20 | 安阳 | 02:55 | 02:57 | 2 | - |
20 | 安阳 | 02:55 | 02:57 | 2 | - |
21 | 鹤壁 | 03:26 | 03:35 | 9 | - |
21 | 鹤壁 | 03:26 | 03:35 | 9 | - |
21 | 鹤壁 | 03:26 | 03:35 | 9 | - |
22 | 新乡 | 04:14 | 04:16 | 2 | - |
22 | 新乡 | 04:14 | 04:16 | 2 | - |
22 | 新乡 | 04:14 | 04:16 | 2 | - |
23 | 郑州 | 05:17 | 05:28 | 11 | - |
23 | 郑州 | 05:17 | 05:28 | 11 | - |
23 | 郑州 | 05:17 | 05:28 | 11 | - |
24 | 许昌 | 06:22 | 06:24 | 2 | - |
24 | 许昌 | 06:22 | 06:24 | 2 | - |
24 | 许昌 | 06:22 | 06:24 | 2 | - |
25 | 漯河 | 07:02 | 07:05 | 3 | - |
25 | 漯河 | 07:02 | 07:05 | 3 | - |
25 | 漯河 | 07:02 | 07:05 | 3 | - |
26 | 信阳 | 08:52 | 08:55 | 3 | - |
26 | 信阳 | 08:52 | 08:55 | 3 | - |
26 | 信阳 | 08:52 | 08:55 | 3 | - |
27 | 广水 | 09:40 | 09:43 | 3 | - |
27 | 广水 | 09:40 | 09:43 | 3 | - |
27 | 广水 | 09:40 | 09:43 | 3 | - |
28 | 武昌 | 11:27 | 11:45 | 18 | - |
28 | 武昌 | 11:27 | 11:45 | 18 | - |
28 | 武昌 | 11:27 | 11:45 | 18 | - |
29 | 鄂州 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
29 | 鄂州 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
29 | 鄂州 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
30 | 黄石 | 13:04 | 13:14 | 10 | - |
30 | 黄石 | 13:04 | 13:14 | 10 | - |
30 | 黄石 | 13:04 | 13:14 | 10 | - |
31 | 瑞昌 | 14:22 | 14:26 | 4 | - |
31 | 瑞昌 | 14:22 | 14:26 | 4 | - |
31 | 瑞昌 | 14:22 | 14:26 | 4 | - |
32 | 庐山 | 14:46 | 15:11 | 25 | - |
32 | 庐山 | 14:46 | 15:11 | 25 | - |
32 | 庐山 | 14:46 | 15:11 | 25 | - |
33 | 共青城 | 15:38 | 16:08 | 30 | - |
33 | 共青城 | 15:38 | 16:08 | 30 | - |
33 | 共青城 | 15:38 | 16:08 | 30 | - |
34 | 南昌 | 16:52 | - | ---- | - |
34 | 南昌 | 16:52 | - | ---- | - |
34 | 南昌 | 16:52 | - | ---- | - |