火 车 时 刻 表 |
车次 | k1268 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 12:55+1 | ||
到站时间 | 26小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 10:36 | ---- | - |
2 | 三明北 | 13:04 | 13:10 | 6 | - |
3 | 抚州 | 15:25 | 15:28 | 3 | - |
4 | 南昌 | 16:33 | 16:52 | 19 | - |
5 | 武昌 | 20:37 | 21:04 | 27 | - |
6 | 宜昌东 | 00:07 | 00:43 | 36 | - |
7 | 万州 | 07:13 | 07:19 | 6 | - |
8 | 达州 | 09:46 | 09:53 | 7 | - |
9 | 渠县 | 10:40 | 10:46 | 6 | - |
10 | 广安 | 11:16 | 11:25 | 9 | - |
11 | 重庆西 | 12:55 | - | ---- | - |