火 车 时 刻 表 |
车次 | k1244 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通辽 | - | 13:05 | ---- | - |
2 | 双辽 | 14:26 | 14:29 | 3 | - |
3 | 金宝屯 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
4 | 三江口 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
5 | 八面城 | 15:26 | 15:28 | 2 | - |
6 | 四平 | 16:00 | 16:28 | 28 | - |
7 | 公主岭 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
8 | 长春 | 17:46 | 18:02 | 16 | - |
9 | 德惠 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
10 | 扶余 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
11 | 哈尔滨西 | 20:47 | - | ---- | - |