火 车 时 刻 表 |
车次 | k124 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 11:18+1 | ||
到站时间 | 23小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 十堰 | ---- | 11:30 | ---- | - |
2 | 武当山 | 11:48 | 11:51 | 3 | - |
3 | 谷城 | 12:40 | 12:43 | 3 | - |
4 | 襄阳 | 13:40 | 13:59 | 19 | - |
5 | 枣阳 | 14:42 | 14:48 | 6 | - |
6 | 随州 | 15:38 | 15:44 | 6 | - |
7 | 安陆 | 16:20 | 16:34 | 14 | - |
8 | 云梦 | 16:51 | 16:54 | 3 | - |
9 | 武昌 | 18:00 | 18:21 | 21 | - |
10 | 鄂州 | 19:25 | 19:29 | 4 | - |
11 | 黄石 | 19:51 | 19:55 | 4 | - |
12 | 阳新 | 20:23 | 20:27 | 4 | - |
13 | 南昌 | 23:07 | 23:19 | 12 | - |
14 | 金华 | 05:19 | 05:32 | 13 | - |
15 | 义乌 | 06:07 | 06:10 | 3 | - |
16 | 杭州南 | 07:23 | 07:30 | 7 | - |
17 | 海宁 | 08:19 | 08:24 | 5 | - |
18 | 嘉善 | 09:16 | 09:21 | 5 | - |
19 | 上海南 | 11:18 | - | ---- | - |