火 车 时 刻 表 |
车次 | k1235 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 昆明 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | - | 16:23 | ---- | - |
2 | 南昌 | 17:51 | 18:05 | 14 | - |
3 | 向塘 | 18:26 | 19:00 | 34 | - |
4 | 丰城 | 19:27 | 19:32 | 5 | - |
5 | 樟树 | 19:50 | 19:55 | 5 | - |
6 | 新余 | 20:40 | 20:44 | 4 | - |
7 | 分宜 | 21:04 | 21:07 | 3 | - |
8 | 宜春 | 21:24 | 21:28 | 4 | - |
9 | 萍乡 | 22:10 | 22:14 | 4 | - |
10 | 株洲 | 23:13 | 23:23 | 10 | - |
11 | 怀化 | 05:26 | 05:46 | 20 | - |
12 | 玉屏 | 07:37 | 07:41 | 4 | - |
13 | 镇远 | 08:34 | 08:40 | 6 | - |
14 | 施秉 | 09:14 | 09:20 | 6 | - |
15 | 凯里 | 10:01 | 10:09 | 8 | - |
16 | 贵定 | 11:29 | 11:33 | 4 | - |
17 | 贵阳 | 12:44 | 13:14 | 30 | - |
18 | 安顺 | 14:27 | 14:32 | 5 | - |
19 | 六枝 | 15:13 | 15:21 | 8 | - |
20 | 六盘水 | 16:54 | 17:12 | 18 | - |
21 | 宣威 | 19:13 | 19:20 | 7 | - |
22 | 曲靖 | 20:19 | 20:24 | 5 | - |
23 | 昆明 | 22:06 | - | ---- | - |