火 车 时 刻 表 |
车次 | k1233 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 湛江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳东 | ---- | 20:04 | ---- | - |
2 | 广州 | 21:40 | 22:00 | 20 | - |
3 | 佛山 | 22:24 | 22:30 | 6 | - |
4 | 肇庆 | 23:38 | 23:43 | 5 | - |
5 | 茂名西 | 03:23 | 03:49 | 26 | - |
6 | 化州 | 04:12 | 04:17 | 5 | - |
7 | 廉江 | 05:06 | 05:14 | 8 | - |
8 | 遂溪 | 05:36 | 05:41 | 5 | - |
9 | 湛江 | 06:08 | - | ---- | - |