火 车 时 刻 表 |
车次 | k1231 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江 | - | 22:02 | ---- | - |
2 | 遂溪 | 22:25 | 22:29 | 4 | - |
3 | 廉江 | 22:49 | 22:54 | 5 | - |
4 | 化州 | 23:37 | 23:43 | 6 | - |
5 | 茂名西 | 00:06 | 00:27 | 21 | - |
6 | 肇庆 | 03:59 | 04:03 | 4 | - |
7 | 佛山 | 05:10 | 05:22 | 12 | - |
8 | 广州 | 05:48 | 06:08 | 20 | - |
9 | 东莞 | 07:02 | 07:06 | 4 | - |
10 | 深圳东 | 08:15 | - | ---- | - |