火 车 时 刻 表 |
车次 | k1230 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 05:40+1 | ||
到站时间 | 16小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | - | 12:45 | ---- | - |
2 | 杜尔伯特 | 13:32 | 13:35 | 3 | - |
3 | 大庆西 | 14:03 | 14:28 | 25 | - |
4 | 银浪 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
5 | 林源 | 15:08 | 15:10 | 2 | - |
6 | 新华屯 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
7 | 立志 | 15:56 | 15:58 | 2 | - |
8 | 太阳升 | 16:07 | 16:11 | 4 | - |
9 | 新肇 | 16:32 | 16:35 | 3 | - |
10 | 大安 | 17:08 | 17:18 | 10 | - |
11 | 松原 | 17:59 | 18:05 | 6 | - |
12 | 王府 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
13 | 农安 | 19:02 | 19:05 | 3 | - |
14 | 长春 | 20:02 | 20:28 | 26 | - |
15 | 公主岭 | 21:06 | 21:08 | 2 | - |
16 | 四平 | 21:47 | 21:50 | 3 | - |
17 | 开原 | 22:39 | 22:41 | 2 | - |
18 | 铁岭 | 23:03 | 23:06 | 3 | - |
19 | 沈阳 | 00:01 | 00:16 | 15 | - |
20 | 辽阳 | 00:59 | 01:04 | 5 | - |
21 | 鞍山 | 01:23 | 01:27 | 4 | - |
22 | 海城 | 01:52 | 01:54 | 2 | - |
23 | 大石桥 | 02:24 | 02:27 | 3 | - |
24 | 盖州 | 02:46 | 02:49 | 3 | - |
25 | 熊岳城 | 03:09 | 03:12 | 3 | - |
26 | 瓦房店 | 04:00 | 04:03 | 3 | - |
27 | 普兰店 | 04:24 | 04:27 | 3 | - |
28 | 金州 | 05:04 | 05:06 | 2 | - |
29 | 大连 | 05:40 | - | ---- | - |