火 车 时 刻 表 |
车次 | k123 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 十堰 | ||
发车时间 | 10:54+1 | ||
到站时间 | 21小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | ---- | 13:40 | ---- | - |
2 | 松江 | 13:58 | 14:03 | 5 | - |
3 | 嘉善 | 14:25 | 14:31 | 6 | - |
4 | 海宁 | 15:01 | 15:05 | 4 | - |
5 | 杭州南 | 16:02 | 16:10 | 8 | - |
6 | 义乌 | 17:09 | 17:13 | 4 | - |
7 | 金华 | 17:52 | 17:58 | 6 | - |
8 | 衢州 | 19:06 | 19:12 | 6 | - |
9 | 上饶 | 20:42 | 20:46 | 4 | - |
10 | 鹰潭 | 21:54 | 22:00 | 6 | - |
11 | 南昌 | 23:30 | 23:37 | 7 | - |
13 | 武昌 | 04:19 | 04:43 | 24 | - |
14 | 随州 | 06:38 | 06:41 | 3 | - |
15 | 枣阳 | 07:31 | 07:34 | 3 | - |
16 | 襄阳 | 08:17 | 08:55 | 38 | - |
17 | 谷城 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
18 | 武当山 | 10:33 | 10:36 | 3 | - |
19 | 十堰 | 10:54 | - | ---- | - |