火 车 时 刻 表 |
车次 | k1228 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | ---- | 17:55 | ---- | - |
2 | 汤原 | 18:34 | 18:37 | 3 | - |
3 | 浩良河 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
4 | 南岔 | 20:02 | 20:06 | 4 | - |
5 | 带岭 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
6 | 朗乡 | 20:51 | 20:55 | 4 | - |
7 | 神树 | 21:34 | 21:36 | 2 | - |
8 | 庆安 | 22:36 | 22:39 | 3 | - |
9 | 绥化 | 23:28 | 23:34 | 6 | - |
10 | 哈尔滨东 | 01:03 | 01:46 | 43 | - |
11 | 长春 | 05:24 | 05:32 | 8 | - |
12 | 公主岭 | 06:10 | 06:12 | 2 | - |
13 | 郭家店 | 06:29 | 06:31 | 2 | - |
14 | 四平 | 06:56 | 07:00 | 4 | - |
15 | 昌图 | 07:36 | 07:39 | 3 | - |
16 | 开原 | 07:59 | 08:02 | 3 | - |
17 | 铁岭 | 08:24 | 08:27 | 3 | - |
18 | 沈阳 | 09:24 | - | ---- | - |