火 车 时 刻 表 |
车次 | k1217 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | - | 13:54 | ---- | - |
2 | 余姚 | 14:34 | 14:38 | 4 | - |
3 | 上虞 | 15:03 | 15:07 | 4 | - |
4 | 绍兴 | 15:29 | 15:33 | 4 | - |
5 | 杭州 | 16:44 | 16:58 | 14 | - |
6 | 德清西 | 17:44 | 17:47 | 3 | - |
7 | 长兴南 | 18:25 | 18:30 | 5 | - |
8 | 广德 | 19:00 | 19:05 | 5 | - |
9 | 宣城 | 19:45 | 19:50 | 5 | - |
10 | 芜湖 | 20:41 | 21:02 | 21 | - |
11 | 铜陵 | 22:48 | 22:51 | 3 | - |
12 | 池州 | 23:47 | 23:53 | 6 | - |
14 | 彭泽 | 02:10 | 02:13 | 3 | - |
15 | 九江 | 03:00 | 03:20 | 20 | - |
16 | 南昌 | 05:34 | - | ---- | - |