火 车 时 刻 表 |
车次 | k1186 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | - | 18:10 | ---- | - |
2 | 共青城 | 18:50 | 18:53 | 3 | - |
3 | 南昌 | 19:42 | 20:02 | 20 | - |
4 | 向塘 | 20:23 | 20:32 | 9 | - |
5 | 进贤 | 21:09 | 21:12 | 3 | - |
6 | 东乡 | 21:37 | 21:40 | 3 | - |
7 | 鹰潭 | 22:09 | 22:15 | 6 | - |
8 | 上饶 | 23:27 | 23:31 | 4 | - |
9 | 玉山 | 23:52 | 23:55 | 3 | - |
10 | 衢州 | 00:57 | 01:01 | 4 | - |
11 | 金华 | 02:00 | 02:09 | 9 | - |
12 | 义乌 | 02:44 | 02:53 | 9 | - |
13 | 杭州南 | 04:09 | 04:15 | 6 | - |
14 | 海宁 | 05:04 | 05:09 | 5 | - |
15 | 嘉善 | 05:41 | 05:45 | 4 | - |
16 | 上海南 | 07:06 | - | ---- | - |