火 车 时 刻 表 |
车次 | k1173 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 达州 | ||
发车时间 | 12:54+1 | ||
到站时间 | 28小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 惠州 | - | 08:03 | ---- | - |
2 | 东莞东 | 08:47 | 08:53 | 6 | - |
3 | 广州 | 10:17 | 10:37 | 20 | - |
4 | 韶关东 | 12:56 | 13:02 | 6 | - |
5 | 郴州 | 14:46 | 14:51 | 5 | - |
6 | 衡阳 | 16:34 | 16:39 | 5 | - |
7 | 长沙 | 18:40 | 19:05 | 25 | - |
8 | 益阳 | 20:08 | 20:14 | 6 | - |
9 | 常德 | 21:14 | 21:20 | 6 | - |
10 | 石门县北 | 22:19 | 22:29 | 10 | - |
11 | 襄阳 | 02:49 | 03:21 | 32 | - |
12 | 十堰 | 05:18 | 05:23 | 5 | - |
13 | 旬阳 | 07:03 | 07:06 | 3 | - |
14 | 安康 | 07:46 | 08:02 | 16 | - |
15 | 万源 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
16 | 宣汉 | 11:11 | 11:13 | 2 | - |
17 | 达州 | 12:54 | - | ---- | - |