火 车 时 刻 表 |
车次 | k117 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 成都 | ||
发车时间 | 16:21+1 | ||
到站时间 | 28小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 11:36 | ---- | - |
2 | 涿州 | 12:21 | 12:40 | 19 | - |
3 | 保定 | 13:29 | 13:44 | 15 | - |
4 | 定州 | 14:21 | 14:25 | 4 | - |
5 | 石家庄 | 15:18 | 15:28 | 10 | - |
6 | 高邑 | 15:57 | 16:08 | 11 | - |
7 | 临城 | 16:19 | 16:21 | 2 | - |
8 | 邢台 | 16:50 | 16:52 | 2 | - |
9 | 邯郸 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
10 | 安阳 | 18:23 | 18:26 | 3 | - |
11 | 鹤壁 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
12 | 新乡 | 19:36 | 19:47 | 11 | - |
13 | 郑州 | 20:48 | 21:10 | 22 | - |
14 | 宝丰 | 00:18 | 00:22 | 4 | - |
15 | 鲁山 | 00:42 | 00:45 | 3 | - |
16 | 南阳 | 02:01 | 02:05 | 4 | - |
17 | 襄阳 | 04:05 | 04:26 | 21 | - |
18 | 安康 | 08:31 | 08:45 | 14 | - |
19 | 宣汉 | 11:35 | 11:38 | 3 | - |
20 | 达州 | 12:20 | 12:27 | 7 | - |
21 | 南充 | 14:04 | 14:07 | 3 | - |
22 | 成都 | 16:21 | - | ---- | - |