火 车 时 刻 表 |
车次 | k1156 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 成都 | ||
发车时间 | 17:01+1 | ||
到站时间 | 29小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 11:16 | ---- | - |
2 | 昆山 | 11:58 | 12:01 | 3 | - |
3 | 苏州 | 12:25 | 12:28 | 3 | - |
4 | 无锡 | 12:56 | 13:00 | 4 | - |
5 | 常州 | 13:27 | 13:31 | 4 | - |
6 | 丹阳 | 13:58 | 14:03 | 5 | - |
7 | 南京 | 15:12 | 15:29 | 17 | - |
8 | 马鞍山 | 16:42 | 16:45 | 3 | - |
9 | 芜湖 | 17:23 | 17:50 | 27 | - |
10 | 合肥 | 19:20 | 19:35 | 15 | - |
11 | 六安 | 20:32 | 20:35 | 3 | - |
12 | 固始 | 21:35 | 21:38 | 3 | - |
13 | 商城 | 21:55 | 21:58 | 3 | - |
14 | 潢川 | 22:24 | 22:30 | 6 | - |
15 | 息县 | 22:58 | 23:02 | 4 | - |
16 | 信阳 | 23:50 | 00:08 | 18 | - |
17 | 襄阳 | 03:03 | 03:32 | 29 | - |
18 | 十堰 | 05:53 | 05:58 | 5 | - |
19 | 安康 | 08:14 | 08:22 | 8 | - |
20 | 万源 | 10:16 | 10:18 | 2 | - |
21 | 宣汉 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
22 | 达州 | 12:07 | 12:17 | 10 | - |
23 | 营山 | 13:25 | 13:36 | 11 | - |
24 | 南充 | 14:13 | 14:20 | 7 | - |
25 | 蓬溪 | 14:47 | 14:50 | 3 | - |
26 | 大英东 | 15:27 | 15:43 | 16 | - |
27 | 成都 | 17:01 | - | ---- | - |