火 车 时 刻 表 |
车次 | k1155 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都 | ---- | 08:29 | ---- | - |
3 | 达州 | 12:48 | 12:54 | 6 | - |
5 | 安康 | 15:41 | 15:48 | 7 | - |
6 | 十堰 | 18:52 | 18:58 | 6 | - |
7 | 襄阳 | 21:07 | 21:32 | 25 | - |
8 | 信阳 | 00:41 | 01:00 | 19 | - |
9 | 潢川 | 02:18 | 02:26 | 8 | - |
10 | 商城 | 02:55 | 03:03 | 8 | - |
11 | 固始 | 03:21 | 03:29 | 8 | - |
12 | 合肥 | 05:28 | 05:46 | 18 | - |
13 | 芜湖 | 07:21 | 07:41 | 20 | - |
14 | 马鞍山 | 08:28 | 08:31 | 3 | - |
15 | 南京 | 09:36 | 10:12 | 36 | - |
16 | 镇江 | 10:55 | 11:05 | 10 | - |
17 | 常州 | 11:55 | 11:59 | 4 | - |
18 | 无锡 | 12:26 | 12:30 | 4 | - |
19 | 苏州 | 12:58 | 13:02 | 4 | - |
20 | 上海 | 14:40 | - | ---- | - |