火 车 时 刻 表 |
车次 | k115 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 05:23+1 | ||
到站时间 | 14小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | ---- | 14:55 | ---- | - |
2 | 南昌 | 16:32 | 16:53 | 21 | - |
3 | 向塘 | 17:14 | 17:17 | 3 | - |
4 | 樟树东 | 18:06 | 18:09 | 3 | - |
5 | 新干 | 18:32 | 18:35 | 3 | - |
6 | 吉安 | 19:28 | 19:32 | 4 | - |
7 | 兴国 | 20:41 | 21:12 | 31 | - |
8 | 赣州 | 21:59 | 22:03 | 4 | - |
9 | 信丰 | 22:44 | 22:47 | 3 | - |
10 | 惠州 | 03:17 | 03:23 | 6 | - |
11 | 东莞东 | 04:31 | 04:37 | 6 | - |
12 | 深圳 | 05:23 | - | ---- | - |