火 车 时 刻 表 |
车次 | k1142 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 洛阳 | ||
发车时间 | 23:37 | ||
到站时间 | 15小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 启东 | ---- | 08:23 | ---- | - |
2 | 海门 | 08:53 | 08:56 | 3 | - |
3 | 南通 | 09:23 | 09:26 | 3 | - |
4 | 如皋 | 09:57 | 10:00 | 3 | - |
5 | 海安 | 10:17 | 10:31 | 14 | - |
7 | 盐城 | 12:06 | 12:14 | 8 | - |
8 | 淮安 | 13:36 | 13:41 | 5 | - |
9 | 泗阳 | 14:08 | 14:12 | 4 | - |
10 | 洋河 | 14:34 | 14:39 | 5 | - |
11 | 泗县 | 15:18 | 15:24 | 6 | - |
12 | 灵璧 | 15:45 | 15:56 | 11 | - |
13 | 徐州 | 17:23 | 17:38 | 15 | - |
14 | 商丘 | 19:11 | 19:16 | 5 | - |
15 | 兰考 | 20:12 | 20:15 | 3 | - |
16 | 开封 | 20:44 | 20:48 | 4 | - |
17 | 郑州 | 21:33 | 21:56 | 23 | - |
18 | 洛阳 | 23:37 | - | ---- | - |