火 车 时 刻 表 |
车次 | k1126 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 襄州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | ---- | 17:28 | ---- | - |
2 | 松江 | 17:46 | 18:02 | 16 | - |
3 | 海宁 | 19:16 | 19:20 | 4 | - |
4 | 杭州 | 20:07 | 20:31 | 24 | - |
5 | 诸暨 | 21:30 | 21:43 | 13 | - |
6 | 义乌 | 22:10 | 22:13 | 3 | - |
7 | 金华 | 22:54 | 23:12 | 18 | - |
8 | 衢州 | 00:15 | 00:21 | 6 | - |
9 | 九江 | 03:34 | 03:45 | 11 | - |
10 | 武昌 | 07:17 | 07:39 | 22 | - |
11 | 随州 | 09:35 | 09:40 | 5 | - |
12 | 襄州 | 11:13 | - | ---- | - |