火 车 时 刻 表 |
车次 | k1106 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 14:06 | ---- | - |
2 | 嘉善 | 14:43 | 14:47 | 4 | - |
3 | 杭州 | 16:06 | 16:28 | 22 | - |
4 | 德清西 | 17:05 | 17:08 | 3 | - |
5 | 宣城 | 18:54 | 18:57 | 3 | - |
6 | 芜湖 | 19:50 | 19:56 | 6 | - |
7 | 合肥 | 21:26 | 21:55 | 29 | - |
8 | 六安 | 22:52 | 22:56 | 4 | - |
9 | 固始 | 23:55 | 23:57 | 2 | - |
10 | 商城 | 00:14 | 00:19 | 5 | - |
11 | 潢川 | 00:45 | 00:50 | 5 | - |
12 | 信阳 | 02:37 | 03:04 | 27 | - |
13 | 桐柏 | 04:07 | 04:10 | 3 | - |
14 | 唐河 | 04:55 | 04:58 | 3 | - |
15 | 南阳 | 06:01 | - | ---- | - |