火 车 时 刻 表 |
车次 | k1092 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 徐州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 07:03 | ---- | - |
2 | 宁德 | 08:04 | 08:07 | 3 | - |
3 | 08:36 | 08:39 | 3 | - | |
4 | 08:57 | 09:00 | 3 | - | |
5 | 10:01 | 10:04 | 3 | - | |
6 | 10:18 | 10:21 | 3 | - | |
7 | 10:40 | 10:44 | 4 | - | |
8 | 10:58 | 11:04 | 6 | - | |
9 | 11:38 | 11:42 | 4 | - | |
10 | 12:16 | 12:24 | 8 | - | |
11 | 12:48 | 13:13 | 25 | - | |
12 | 13:34 | 13:44 | 10 | - | |
13 | 衢州 | 14:53 | 15:34 | 41 | - |
14 | 金华 | 16:30 | 16:36 | 6 | - |
15 | 义乌 | 17:17 | 17:22 | 5 | - |
16 | 杭州 | 18:47 | 19:08 | 21 | - |
17 | 上海南 | 21:31 | 22:00 | 29 | - |
18 | 苏州 | 23:11 | 23:15 | 4 | - |
19 | 无锡 | 23:43 | 23:46 | 3 | - |
20 | 常州 | 00:31 | 00:35 | 4 | - |
21 | 南京 | 02:36 | 02:43 | 7 | - |
22 | 滁州北 | 03:21 | 03:24 | 3 | - |
23 | 蚌埠 | 04:48 | 04:55 | 7 | - |
24 | 固镇 | 05:26 | 05:30 | 4 | - |
25 | 宿州 | 06:02 | 06:06 | 4 | - |
26 | 淮北 | 07:12 | 07:17 | 5 | - |
27 | 徐州 | 08:42 | - | ---- | - |