火 车 时 刻 表 |
车次 | k1085 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 银川 | ||
发车时间 | 07:47+1 | ||
到站时间 | 14小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | - | 17:46 | ---- | - |
2 | 咸阳 | 18:04 | 18:06 | 2 | - |
3 | 杨陵 | 18:45 | 18:47 | 2 | - |
4 | 蔡家坡 | 19:16 | 19:18 | 2 | - |
5 | 陇县 | 20:57 | 20:59 | 2 | - |
6 | 安口窑 | 22:25 | 22:29 | 4 | - |
7 | 平凉 | 23:23 | 23:33 | 10 | - |
8 | 固原 | 01:15 | 01:25 | 10 | - |
9 | 同心 | 03:11 | 03:19 | 8 | - |
10 | 中卫 | 04:55 | 05:15 | 20 | - |
11 | 中宁 | 06:07 | 06:10 | 3 | - |
12 | 青铜峡 | 06:51 | 06:53 | 2 | - |
13 | 银川 | 07:47 | - | ---- | - |