火 车 时 刻 表 |
车次 | k1074 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 济南 | ||
发车时间 | 09:34+1 | ||
到站时间 | 18小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | - | 15:00 | ---- | - |
2 | 汨罗 | 15:46 | 15:49 | 3 | - |
3 | 岳阳 | 16:30 | 16:35 | 5 | - |
4 | 临湘 | 17:02 | 17:05 | 3 | - |
5 | 赤壁 | 18:03 | 18:06 | 3 | - |
6 | 咸宁 | 18:33 | 18:38 | 5 | - |
7 | 武昌 | 20:24 | 20:45 | 21 | - |
8 | 麻城 | 22:30 | 22:34 | 4 | - |
9 | 潢川 | 00:02 | 00:08 | 6 | - |
10 | 阜阳 | 01:31 | 02:08 | 37 | - |
11 | 曹县 | 04:36 | 04:40 | 4 | - |
12 | 菏泽 | 05:11 | 05:18 | 7 | - |
13 | 嘉祥 | 06:10 | 06:14 | 4 | - |
14 | 济宁 | 06:31 | 06:37 | 6 | - |
15 | 兖州 | 07:06 | 07:30 | 24 | - |
16 | 磁窑 | 08:04 | 08:07 | 3 | - |
17 | 泰山 | 08:31 | 08:36 | 5 | - |
18 | 济南 | 09:34 | - | ---- | - |