火 车 时 刻 表 |
车次 | k1072 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 11:06+1 | ||
到站时间 | 17小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宿松 | ---- | 17:18 | ---- | - |
2 | 太湖 | 17:49 | 17:52 | 3 | - |
3 | 天柱山 | 18:18 | 18:21 | 3 | - |
4 | 安庆西 | 18:44 | 18:47 | 3 | - |
5 | 桐城 | 19:13 | 19:19 | 6 | - |
6 | 庐江 | 19:47 | 19:51 | 4 | - |
7 | 合肥 | 20:58 | 21:12 | 14 | - |
8 | 淮南 | 22:31 | 22:35 | 4 | - |
9 | 阜阳 | 00:01 | 00:17 | 16 | - |
10 | 菏泽 | 03:49 | 03:52 | 3 | - |
11 | 聊城 | 05:54 | 06:01 | 7 | - |
12 | 衡水 | 07:45 | 07:49 | 4 | - |
13 | 任丘 | 09:03 | 09:05 | 2 | - |
14 | 霸州 | 09:46 | 09:58 | 12 | - |
15 | 北京西 | 11:06 | - | ---- | - |