火 车 时 刻 表 |
车次 | k1065 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | ---- | 11:25 | ---- | - |
2 | 麻城 | 13:38 | 13:41 | 3 | - |
3 | 新县 | 14:22 | 14:25 | 3 | - |
4 | 潢川 | 15:01 | 15:04 | 3 | - |
5 | 阜阳 | 16:38 | 16:51 | 13 | - |
6 | 涡阳 | 17:42 | 17:48 | 6 | - |
7 | 淮北 | 18:44 | 18:49 | 5 | - |
8 | 萧县 | 19:10 | 19:14 | 4 | - |
9 | 徐州 | 20:06 | 20:30 | 24 | - |
10 | 邳州 | 21:22 | 21:27 | 5 | - |
11 | 新沂 | 22:21 | 22:40 | 19 | - |
12 | 郯城 | 23:18 | 23:24 | 6 | - |
13 | 临沂东 | 00:06 | 00:12 | 6 | - |
14 | 桃村 | 05:03 | 05:15 | 12 | - |
15 | 乳山 | 06:11 | 06:18 | 7 | - |
16 | 文登 | 07:14 | 07:21 | 7 | - |
17 | 威海 | 08:01 | - | ---- | - |