火 车 时 刻 表 |
车次 | k1064 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 21:29+2 | ||
到站时间 | 47小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆 | ---- | 21:36 | ---- | - |
2 | 广安 | 00:17 | 00:20 | 3 | - |
3 | 渠县 | 00:48 | 00:55 | 7 | - |
4 | 达州 | 01:40 | 01:50 | 10 | - |
5 | 安康 | 04:55 | 05:05 | 10 | - |
6 | 十堰 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
7 | 武当山 | 08:15 | 08:18 | 3 | - |
8 | 谷城 | 09:09 | 09:12 | 3 | - |
9 | 襄阳 | 10:18 | 10:38 | 20 | - |
10 | 邓州 | 11:37 | 11:40 | 3 | - |
11 | 南阳 | 12:28 | 12:32 | 4 | - |
12 | 南召 | 13:12 | 13:15 | 3 | - |
13 | 宝丰 | 14:06 | 14:10 | 4 | - |
14 | 汝州 | 14:40 | 14:43 | 3 | - |
15 | 巩义 | 16:44 | 16:52 | 8 | - |
16 | 郑州 | 17:57 | 18:35 | 38 | - |
17 | 开封 | 19:37 | 19:42 | 5 | - |
18 | 兰考 | 20:10 | 20:13 | 3 | - |
19 | 宁陵县 | 20:47 | 20:51 | 4 | - |
20 | 商丘 | 21:20 | 21:28 | 8 | - |
21 | 曹县 | 22:05 | 22:15 | 10 | - |
22 | 菏泽 | 22:46 | 22:50 | 4 | - |
23 | 聊城 | 00:18 | 00:27 | 9 | - |
24 | 衡水 | 02:14 | 02:18 | 4 | - |
25 | 天津 | 05:28 | 05:41 | 13 | - |
26 | 唐山 | 07:06 | 07:11 | 5 | - |
27 | 山海关 | 09:24 | 09:30 | 6 | - |
28 | 兴城 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
29 | 葫芦岛 | 10:58 | 11:01 | 3 | - |
30 | 锦州 | 11:42 | 11:47 | 5 | - |
31 | 沟帮子 | 12:31 | 12:33 | 2 | - |
32 | 大虎山 | 13:00 | 13:03 | 3 | - |
33 | 沈阳北 | 14:56 | 15:04 | 8 | - |
34 | 铁岭 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
35 | 昌图 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
36 | 四平 | 17:11 | 17:14 | 3 | - |
37 | 郭家店 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
38 | 公主岭 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
39 | 长春 | 18:38 | 18:49 | 11 | - |
40 | 德惠 | 19:38 | 19:41 | 3 | - |
41 | 哈尔滨西 | 21:29 | - | ---- | - |