火 车 时 刻 表 |
车次 | k1054 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 图们北 | ||
发车时间 | 05:31+2 | ||
到站时间 | 34小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 18:39 | ---- | - |
2 | 潍坊 | 20:28 | 20:32 | 4 | - |
3 | 淄博 | 21:36 | 21:40 | 4 | - |
4 | 大明湖 | 23:16 | 23:36 | 20 | - |
5 | 德州 | 01:09 | 01:17 | 8 | - |
6 | 沧州 | 02:22 | 02:38 | 16 | - |
7 | 天津 | 04:16 | 04:26 | 10 | - |
8 | 唐山 | 06:02 | 06:11 | 9 | - |
9 | 滦县 | 07:03 | 07:18 | 15 | - |
10 | 北戴河 | 08:04 | 08:07 | 3 | - |
11 | 秦皇岛 | 08:25 | 08:27 | 2 | - |
12 | 山海关 | 08:56 | 09:06 | 10 | - |
13 | 绥中 | 09:50 | 09:59 | 9 | - |
14 | 葫芦岛 | 10:45 | 10:48 | 3 | - |
15 | 锦州 | 11:29 | 11:34 | 5 | - |
16 | 沟帮子 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
17 | 大虎山 | 12:43 | 12:46 | 3 | - |
18 | 沈阳 | 14:34 | 14:48 | 14 | - |
19 | 铁岭 | 15:34 | 15:37 | 3 | - |
20 | 昌图 | 16:18 | 16:20 | 2 | - |
21 | 四平 | 17:01 | 17:04 | 3 | - |
22 | 公主岭 | 17:38 | 17:40 | 2 | - |
23 | 长春 | 18:22 | 18:54 | 32 | - |
24 | 九台 | 19:35 | 19:40 | 5 | - |
25 | 吉林 | 20:39 | 20:54 | 15 | - |
26 | 蛟河 | 22:25 | 22:29 | 4 | - |
27 | 敦化 | 01:16 | 01:26 | 10 | - |
28 | 安图 | 03:32 | 03:36 | 4 | - |
29 | 延吉 | 04:36 | 04:46 | 10 | - |
30 | 图们北 | 05:31 | - | ---- | - |