火 车 时 刻 表 |
车次 | k1052 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 温州 | ||
发车时间 | 14:40+1 | ||
到站时间 | 27小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 11:31 | ---- | - |
2 | 蓝村 | 11:57 | 12:02 | 5 | - |
3 | 胶州 | 12:18 | 12:32 | 14 | - |
4 | 诸城 | 13:42 | 13:45 | 3 | - |
5 | 五莲 | 14:08 | 14:12 | 4 | - |
6 | 莒县 | 14:37 | 14:49 | 12 | - |
7 | 沂水 | 14:58 | 15:08 | 10 | - |
9 | 临沂东 | 15:53 | 16:11 | 18 | - |
10 | 兰陵北 | 17:10 | 17:25 | 15 | - |
11 | 枣庄东 | 18:01 | 18:16 | 15 | - |
12 | 枣庄西 | 19:08 | 19:10 | 2 | - |
13 | 徐州 | 20:09 | 20:30 | 21 | - |
14 | 萧县 | 20:57 | 21:00 | 3 | - |
15 | 淮北 | 21:21 | 21:25 | 4 | - |
16 | 涡阳 | 22:15 | 22:19 | 4 | - |
17 | 阜阳 | 23:14 | 23:32 | 18 | - |
18 | 淮南 | 00:52 | 00:55 | 3 | - |
19 | 合肥 | 01:57 | 02:15 | 18 | - |
20 | 芜湖 | 03:43 | 03:49 | 6 | - |
21 | 宣城 | 04:41 | 04:44 | 3 | - |
22 | 长兴南 | 05:51 | 05:54 | 3 | - |
23 | 德清西 | 06:36 | 06:40 | 4 | - |
24 | 杭州 | 07:17 | 07:30 | 13 | - |
25 | 诸暨 | 08:27 | 08:30 | 3 | - |
26 | 义乌 | 08:56 | 09:05 | 9 | - |
27 | 金华南 | 09:37 | 09:57 | 20 | - |
28 | 武义 | 10:29 | 10:31 | 2 | - |
29 | 永康 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
30 | 缙云 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
31 | 丽水 | 12:05 | 12:07 | 2 | - |
32 | 青田 | 13:34 | 13:36 | 2 | - |
33 | 温州 | 14:40 | - | ---- | - |