火 车 时 刻 表 |
车次 | k1051 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州 | - | 23:00 | ---- | - |
2 | 缙云 | 02:45 | 02:50 | 5 | - |
3 | 永康 | 03:21 | 03:23 | 2 | - |
4 | 武义 | 03:43 | 04:01 | 18 | - |
5 | 金华南 | 04:34 | 04:52 | 18 | - |
6 | 义乌 | 05:22 | 05:38 | 16 | - |
7 | 诸暨 | 06:24 | 06:28 | 4 | - |
8 | 杭州 | 07:32 | 08:01 | 29 | - |
9 | 德清西 | 08:44 | 08:48 | 4 | - |
10 | 长兴南 | 09:30 | 09:34 | 4 | - |
11 | 广德 | 10:04 | 10:10 | 6 | - |
12 | 宣城 | 10:50 | 10:53 | 3 | - |
13 | 芜湖 | 11:50 | 11:56 | 6 | - |
14 | 巢湖 | 12:38 | 12:41 | 3 | - |
15 | 合肥 | 13:32 | 13:53 | 21 | - |
16 | 淮南 | 14:58 | 15:02 | 4 | - |
17 | 阜阳 | 17:11 | 17:25 | 14 | - |
18 | 涡阳 | 18:17 | 18:22 | 5 | - |
19 | 淮北 | 19:18 | 19:22 | 4 | - |
20 | 萧县 | 19:43 | 19:47 | 4 | - |
21 | 徐州 | 20:35 | 21:06 | 31 | - |
22 | 枣庄西 | 23:10 | 23:16 | 6 | - |
23 | 枣庄东 | 23:46 | 23:58 | 12 | - |
24 | 临沂 | 01:54 | 02:00 | 6 | - |
25 | 胶州 | 05:13 | 05:17 | 4 | - |
26 | 青岛北 | 06:12 | - | ---- | - |