火 车 时 刻 表 |
车次 | k1026 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 16:09+1 | ||
到站时间 | 29小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 10:47 | ---- | - |
2 | 蓝村 | 11:14 | 11:17 | 3 | - |
3 | 胶州 | 11:33 | 11:36 | 3 | - |
4 | 潍坊 | 12:44 | 12:48 | 4 | - |
5 | 淄博 | 13:52 | 13:57 | 5 | - |
6 | 济南 | 15:22 | 15:39 | 17 | - |
7 | 泰山 | 16:31 | 16:35 | 4 | - |
8 | 磁窑 | 17:01 | 17:04 | 3 | - |
9 | 兖州 | 17:39 | 17:42 | 3 | - |
10 | 滕州 | 18:21 | 18:25 | 4 | - |
11 | 枣庄西 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
12 | 徐州 | 19:52 | 20:10 | 18 | - |
13 | 砀山 | 21:11 | 21:15 | 4 | - |
14 | 开封 | 23:23 | 23:27 | 4 | - |
15 | 郑州 | 00:15 | 00:27 | 12 | - |
16 | 洛阳 | 02:01 | 02:05 | 4 | - |
17 | 渭南 | 06:23 | 06:34 | 11 | - |
18 | 西安 | 07:29 | 07:39 | 10 | - |
19 | 咸阳 | 07:58 | 08:09 | 11 | - |
20 | 宝鸡 | 10:01 | 10:07 | 6 | - |
21 | 天水 | 11:45 | 11:51 | 6 | - |
22 | 甘谷 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
23 | 陇西 | 13:28 | 13:40 | 12 | - |
24 | 定西 | 14:36 | 14:39 | 3 | - |
25 | 兰州 | 16:09 | - | ---- | - |