火 车 时 刻 表 |
车次 | k1025 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | ---- | 23:45 | ---- | - |
2 | 定西 | 01:15 | 01:18 | 3 | - |
3 | 陇西 | 02:11 | 02:20 | 9 | - |
4 | 武山 | 02:45 | 02:47 | 2 | - |
5 | 甘谷 | 03:20 | 03:25 | 5 | - |
6 | 天水 | 04:46 | 04:55 | 9 | - |
7 | 宝鸡 | 07:37 | 07:47 | 10 | - |
8 | 虢镇 | 08:04 | 08:06 | 2 | - |
9 | 蔡家坡 | 08:22 | 08:26 | 4 | - |
10 | 杨陵 | 08:54 | 09:03 | 9 | - |
11 | 兴平 | 09:28 | 09:31 | 3 | - |
12 | 咸阳 | 09:48 | 09:51 | 3 | - |
13 | 西安 | 10:14 | 10:24 | 10 | - |
14 | 渭南 | 11:02 | 11:06 | 4 | - |
15 | 三门峡西 | 13:31 | 13:34 | 3 | - |
16 | 三门峡 | 13:59 | 14:12 | 13 | - |
17 | 渑池 | 15:03 | 15:20 | 17 | - |
18 | 洛阳 | 16:14 | 16:20 | 6 | - |
19 | 巩义 | 17:00 | 17:03 | 3 | - |
20 | 郑州 | 18:11 | 18:20 | 9 | - |
21 | 民权 | 19:51 | 19:54 | 3 | - |
22 | 商丘 | 20:34 | 20:38 | 4 | - |
23 | 虞城县 | 20:58 | 21:01 | 3 | - |
24 | 夏邑县 | 21:14 | 21:27 | 13 | - |
25 | 砀山 | 21:46 | 21:51 | 5 | - |
26 | 徐州 | 22:55 | 23:10 | 15 | - |
27 | 滕州 | 00:26 | 00:30 | 4 | - |
28 | 兖州 | 01:10 | 01:12 | 2 | - |
29 | 济南 | 03:19 | 03:37 | 18 | - |
30 | 淄博 | 04:41 | 04:47 | 6 | - |
31 | 潍坊 | 05:42 | 05:44 | 2 | - |
32 | 胶州北 | 06:42 | 06:55 | 13 | - |
33 | 青岛北 | 07:28 | - | ---- | - |