火 车 时 刻 表 |
车次 | k1022 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 伊春 | - | 16:23 | ---- | - |
2 | 西林 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
3 | 金山屯 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
4 | 南岔 | 18:26 | 18:32 | 6 | - |
5 | 铁力 | 20:13 | 20:16 | 3 | - |
6 | 绥化 | 21:38 | 21:44 | 6 | - |
7 | 哈尔滨东 | 23:13 | 23:36 | 23 | - |
8 | 长春 | 02:24 | 02:34 | 10 | - |
9 | 四平 | 03:53 | 03:55 | 2 | - |
10 | 昌图 | 04:28 | 04:30 | 2 | - |
11 | 开原 | 04:50 | 04:52 | 2 | - |
13 | 沈阳 | 06:06 | 06:39 | 33 | - |
14 | 苏家屯 | 06:55 | 07:04 | 9 | - |
15 | 辽阳 | 07:37 | 07:41 | 4 | - |
16 | 鞍山 | 08:01 | 08:06 | 5 | - |
17 | 大石桥 | 08:59 | 09:05 | 6 | - |
18 | 熊岳城 | 09:41 | 09:44 | 3 | - |
19 | 瓦房店 | 10:32 | 10:35 | 3 | - |
21 | 金州 | 11:22 | 11:24 | 2 | - |
22 | 大连北 | 11:38 | - | ---- | - |