火 车 时 刻 表 |
车次 | k1020 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 九江 | ||
发车时间 | 08:09+1 | ||
到站时间 | 12小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳东 | - | 19:10 | ---- | - |
2 | 东莞东 | 19:50 | 19:56 | 6 | - |
3 | 惠州 | 20:39 | 20:45 | 6 | - |
4 | 龙川 | 22:27 | 22:47 | 20 | - |
5 | 赣州 | 01:44 | 01:48 | 4 | - |
6 | 吉安 | 03:46 | 03:50 | 4 | - |
7 | 南昌 | 06:06 | 06:31 | 25 | - |
9 | 九江 | 08:09 | - | ---- | - |