火 车 时 刻 表 |
车次 | k1002 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 重庆 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宝鸡 | - | 18:53 | ---- | - |
2 | 蔡家坡 | 19:22 | 19:40 | 18 | - |
3 | 杨陵 | 20:07 | 20:09 | 2 | - |
4 | 西安 | 21:08 | 21:27 | 19 | - |
5 | 西安南 | 22:06 | 22:13 | 7 | - |
6 | 镇安 | 23:26 | 23:29 | 3 | - |
7 | 安康 | 01:14 | 01:32 | 18 | - |
8 | 达州 | 05:07 | 05:35 | 28 | - |
9 | 渠县 | 06:23 | 06:27 | 4 | - |
10 | 广安 | 06:57 | 07:03 | 6 | - |
11 | 重庆 | 10:22 | - | ---- | - |