火 车 时 刻 表 |
车次 | g9887 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | ---- | 11:38 | ---- | - |
2 | 龙岩 | 12:42 | 12:46 | 4 | - |
3 | 漳平西 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
4 | 永安南 | 13:38 | 13:40 | 2 | - |
5 | 三明 | 13:56 | 13:58 | 2 | - |
6 | 三明北 | 14:12 | 14:14 | 2 | - |
7 | 延平西 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
8 | 延平 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
9 | 闽清北 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
10 | 福州 | 15:30 | 15:35 | 5 | - |
11 | 福州南 | 15:49 | - | ---- | - |