火 车 时 刻 表 |
车次 | g9871 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 厦门北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南平市 | - | 17:30 | ---- | - |
2 | 三明北 | 18:14 | 18:18 | 4 | - |
3 | 永安南 | 18:43 | 18:46 | 3 | - |
4 | 漳平西 | 19:13 | 19:16 | 3 | - |
5 | 龙岩 | 19:39 | 19:43 | 4 | - |
6 | 漳州 | 20:26 | 20:29 | 3 | - |
7 | 角美 | 20:40 | 20:50 | 10 | - |
8 | 厦门北 | 21:05 | - | ---- | - |