手机版
从南平市开往21:41的g9866高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
g9866
车型
高铁
始发站
南平市
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
21:41
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
福州
----
21:41
----
-
2
闽清北
22:00
22:02
2
-
3
延平
22:22
22:24
2
-
4
建瓯西
22:40
22:42
2
-
5
南平市
22:57
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准