手机版
从福州南开往22:08的g9863高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
g9863
车型
高铁
始发站
福州南
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
22:08
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
延平
----
22:08
----
-
2
古田北
22:23
22:27
4
-
3
闽清北
22:38
22:40
2
-
4
福州
23:01
23:05
4
-
5
福州南
23:22
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准