火 车 时 刻 表 |
车次 | g9821 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 赣州西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | ---- | 08:40 | ---- | - |
2 | 新干东 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
3 | 峡江 | 09:30 | 09:34 | 4 | - |
4 | 吉水西 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
5 | 吉安西 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
6 | 泰和 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
7 | 兴国西 | 10:40 | 10:42 | 2 | - |
8 | 赣州西 | 11:04 | - | ---- | - |