火 车 时 刻 表 |
车次 | g9804 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | 15:41 | ||
到站时间 | 2小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州西 | - | 13:41 | ---- | - |
2 | 赣县北 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
3 | 兴国西 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
4 | 吉安西 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
5 | 南昌西 | 15:41 | - | ---- | - |