火 车 时 刻 表 |
车次 | g9715 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | - | 20:10 | ---- | - |
2 | 潮汕 | 20:34 | 20:37 | 3 | - |
3 | 普宁 | 20:58 | 21:04 | 6 | - |
4 | 陆丰 | 21:28 | 21:30 | 2 | - |
5 | 深圳北 | 22:45 | 22:48 | 3 | - |
6 | 广州南 | 23:17 | - | ---- | - |