火 车 时 刻 表 |
车次 | g9675 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 21:27 | ---- | - |
2 | 衡阳东 | 22:04 | 22:06 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 22:39 | 22:41 | 2 | - |
4 | 韶关 | 23:12 | 23:14 | 2 | - |
5 | 广州南 | 00:10 | 00:13 | 3 | - |
6 | 深圳北 | 00:42 | - | ---- | - |