火 车 时 刻 表 |
车次 | g9658 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 茂名 | - | 15:27 | ---- | - |
2 | 马踏 | 15:46 | 15:48 | 2 | - |
3 | 阳西 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
4 | 恩平 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
5 | 新会 | 17:16 | 17:20 | 4 | - |
6 | 广州南 | 17:52 | 18:08 | 16 | - |
7 | 深圳北 | 18:38 | - | ---- | - |