火 车 时 刻 表 |
车次 | g9628 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 19:14 | ---- | - |
2 | 虎门 | 19:31 | 19:33 | 2 | - |
3 | 广州南 | 19:50 | 19:54 | 4 | - |
4 | 韶关 | 20:45 | 20:47 | 2 | - |
5 | 郴州西 | 21:18 | 21:20 | 2 | - |
6 | 衡阳东 | 21:53 | 21:55 | 2 | - |
7 | 长沙南 | 22:37 | - | ---- | - |