火 车 时 刻 表 |
车次 | g9624 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 永州 | - | 12:05 | ---- | - |
2 | 祁阳 | 12:21 | 12:23 | 2 | - |
3 | 衡阳东 | 13:02 | 13:21 | 19 | - |
4 | 郴州西 | 13:54 | 13:56 | 2 | - |
5 | 韶关 | 14:27 | 14:34 | 7 | - |
6 | 广州南 | 15:37 | - | ---- | - |