火 车 时 刻 表 |
车次 | g9623 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 永州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 08:30 | ---- | - |
2 | 英德西 | 09:06 | 09:08 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 10:29 | 10:49 | 20 | - |
5 | 祁阳 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
6 | 永州 | 11:46 | - | ---- | - |